login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Ночные Грёзы | Дыхание Ночи Open user info
Friend page
25.10.07 14:56   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Быстрее, выше, сильнее!  ru
 Выше нее - только звезды.

Острее ее язычка - только ядовитое жало скорпиона.

Популярней ее скролла - только записки Мусорщика и Повелителя Огня.

Фретка - Ангел! (с) Яля

CUT: Продолжение
Comments: 19 | Post comment
updated 02.10.09 16:13
25.10.07 14:13   |  next_one Open user info Open user photogallery |   40 # 13 серебряных советов о жизни БК.
 ru
 Форум Бойцовского клуба | 13 серебряных советов о жизни БК.

eXigy13 [7] (05.11.03 19:54)

Моя версия того, как надо жить в БК, дабы быть счастливыми
– вывод из наблюдений за 9 месяцев, прожитых мною здесь.


CUT: Продолжение

Mood: рабочее 
Post comment
25.10.07 03:23   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Сказ о том, как Пывня всем миром уважали!  ru
 Давеча достала девица, пригласил отВЦать! (с) Пывень
Давеча обиделся Пывень, решили уважить! (с) Фретка


И воздастся каждому по делам его.. ну, почти что "цэ"..

К чему это я? да к тому, что есть такая старинная пословица: не рой другому яму - сам в нее попадешь! Ну или: не приглашай для непотребства - к самому придут ;)

вот на эту тему читайте небольшой, но поучительный рассказик:

CUT: Продолжение
Comments: 97 | Post comment
updated 02.10.09 16:14
24.10.07 18:12   |  next_one Open user info Open user photogallery |   Про Историю
 ru
 Есть мнение, что История Мира не абсолютна, а последовательность событий и суть происходящих процессов "написана" заранее, т.е. существует глобальный сценарий развития Истории. Точно так же, как рождение, существование и уход из Жизни отдельно взятого субъекта - человека, рода, племени, национальности, расы, биологического вида - предначертано изначально, еще до начала времен.

Известно много случаев, когда информация о событиях в Истории Мира становилась доступна раньше, чем для этого появлялись явные предпосылки. Примеры приводить не буду, если вам это интересно - наверняка и так знаете достаточно. Все это касается и виртуального Мира, который для многих стал альтернативной реальностью - страны под названием Combats World.

Информационные потоки здесь надежно спрятаны от внешнего Мира, но при определенной глубине погружения в процесс, открывается много сильных источников, создающих инфо-поля разного типа, которые хоть и независимы друг от друга, но при этом постоянно взаимодействуют между собой, в определенной степени, зависясящей от текущих обстоятельств.

Как и в реальном Мире, в Бойцовском Клубе случаются пророчества и предсказания. Случайно нажав на значок перед своим ником, я открыл и прочитал историю своего клана. Прочитал половину и задумалсо..

Gabber

Было жуткое время - повсюду царил хаос, устраиваемый ордами Тьмы, ничем не ограниченными в своих действиях. Орден света уже не мог сдерживать этот бесконечный поток ужаса, даже могучие Инквизиторы падали на поле битвы один за другим, не справляясь с превосходящими в десятки раз силами противника.

Все больше людских поселений превращалось в горящие руины, казалось что никто не сможет остановить эту смертоносную волну разрушений. Спустя некоторое время, темным силам удалось приблизиться к священной территории древней общины, имя которой многие опасались произносить вслух
.

Армада Тьмы добралась до офиса БТФ, тарманы уже флудят там, я видел!
Берегите [ВЦ], близится конец Света... скоро весь Мир погрузится в Тень...

Mood: коварное 
Music: Звери - Герои
Comments: 1 | Post comment
updated 02.10.09 16:15
24.10.07 14:12   |  next_one Open user info Open user photogallery |   39 # Кодекс флудеров (v.eX)
 ru
 Форум Бойцовского клуба | Кодекс флудеров (v.eX)

eXigy13 [7] (06.11.03 21:09)

1.Делайте 4-13 топов в день.
Можно и больше. (зависит от количества новостей, находящихся в голове на данный
момент) 4 – минимум. Иногда можно делать бессмысленные топы (:пондыр:), но не
очень часто и не очень много.


CUT: Продолжение

Mood: непонятное 
Comments: 5 | Post comment
24.10.07 13:35   |  next_one Open user info Open user photogallery |   38 # Письмо в БК из 2043 г.  ru
 Форум Бойцовского клуба | Письмо в БК из 2043 г.

АРАМИС-мл. [5] (20.11.03 13:48)

Здравствуйте, дорогие, БК-шные предки.
Пишу вам письмо из 2043 года. Прогресс шагнул так далеко, что в наше время
написать письмо в прошлое стало вопросом 10кр. Хочу поделиться с вами, пионерами
БК, что сейчас тут творится. Ведь БК это уже не только города и страны, БК это
уже 16 планет в пяти звездных системах.


CUT: Продолжение

Форум >>

Mood: наглое 
Music: В. Цой
Comments: 13 | Post comment
24.10.07 11:40   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Интервью с Фреткой (скопировано)  ru
 Оригинал на сайте клана Brotherhood of wind: www.bow-clan.ru

Мышь Убийца 8 уворот (12:57 PM) :
что больше не играешь?

Фретка(12:58 PM) :
?? кто это сказал.. каждый день в бк!

Мышь Убийца(01:46 PM) :
интервью о том что ты парень... это же верный путь в блок?

Фретка(01:00 PM) :
))))) это провокация))) и я по этому поводу отпишусь))
можно меня цитировать..
кое-кто испугался анонсированных мной публикаций и решил меня подставить, убрать с пути))

Мышь Убийца (01:04 PM) :
этот кто то это кто?

Фретка (01:08 PM) :
смотрим список анонсированных статей.. и думаем..
важен не исполнитель, а заказчик

Мышь Убийца (01:12 PM) :
интересно кто заказал?

Фретка (01:14 PM) :
я могу только догадываться.. но круг заинтересованных персон не слишком широк

Мышь Убийца (01:15 PM) :
мне кажеться на самом деле довольно широк, ты ведь многим уже успела "насолить" =)

Фретка (01:29 PM) :
итак..
вот тут
и вот тут
смотрим мои последние статьи.. в которых я писала о происходящем в клубе и обещала раскрыть некоторые подробности..
круг подозреваемых у нас таков: Пывень. Гнидик, Жоф, Элис, Ансельм, Гогачка, Кокос, Ди..
жова и гогачку можно сразу вычеркнуть.. это - простые исполнители.. писаки, руками которых истинные организаторы загребают жар.. и которых потом отправят на свалку (джова - уже отправили).. на большее они не годны

Мышь Убийца (01:34 PM) :
а кого именно ты подозреваешь?

Фретка (01:42 PM) :
смотрим, кто у нас остался:
Кокос, которого сейчас поставили на новый онлайн-проект.. Пывень, который суть стратег и тактик кампании.. + Ди, Ансельм и Элис, с ущемленными гордостью и большими амбициями..
истина где-то рядом..

Мышь Убийца (01:43 PM) :
=))) круг слишком широк...

Фретка (01:46 PM) :
а разве нет такого понятия, как коллективная ответственность??
главный заказчик кампании - Кокос и структуры, с ним аффилированные
проекту, который готовится появиться на виртуальной арене важно попытаться поколебать столп, которым является БК.. ДИ и Пывень - координаторы, организаторы, которые умело играют на человеческих амбициях других - исполнителей более низкого ранга..
просто сейчас эти люди отыгрывают карту невинных овечек, униженных и оскорбленных.. в России таких издревле любят..
мне кажется.. отдельные личности не заинтересованы в том, чтобы их показали с другой стороны.. как дельцов, наймитов, стоны и гнев с брызгами слюной у которых оплачен..)
соответственно, нужно изначально дискредитировать тех, кто эти обвинения будет озвучивать.. все просто..
более того, я даже могу рассказать. как между собой спелись гогачка и паулфокс.. которого многие до сих пор считают правильным и непогрешимым журналистом..

Мышь Убийца (01:50 PM) :
ну... интересная точка зрения.

Фретка (01:59 PM) :
Все началось еще давно.. Не знаю почему, но гогачка, доблестный в прошлом главред Ордена.. которого пользователи запомнили благодаря искрометному юмору и хамству в свой адрес.. не взлюбил хорошую БКшную журналистку.. невинную девушку.. ее многие знают.. ее ник - Koschka.. не знаю, чем была вызвана ненависть.. но она была велика. в частности, даже мне заказывались обличительные статьи против нее.. для размещения на разных ресурсах.. чтобы в результате массированной кампании, эту девушку выгнали с должности главреда клана Избранные...и больше никуда не принимали.. к слову сказать. награда была обещана нешуточная: 1000крю и беспрепятственный прием в ОС.. другое дело. что ничего этого я не получила... и статьи остались там, где они сейчас висят в скрытом режиме.
потом гогачка предложил полуфоксу сотрудничество.. тот выдавливает кошку из избранных, а гогачка покровительствует ему при приеме в ОС.. и помогает пиарить уткосайт.. Главред не знал, что на тот момент кошка сама удалилась от игры.. его блестяще развели... но ненадолго..
будучи человеком амбициозным.. он захотел поиграть в политику.. начал публиковать на ленте всякую чушь, хамить пользователям.. за что и был лишен креста..
после этого он примкнул к Ансельму.. (более подробно история про Орден того времени изложена в моей статье про виртуальный педикулез)

Мышь Убийца (02:08 PM) :
=)) интересно
т.е. гогачка лишился креста за хамство?

Фретка (02:11 PM) :
гогачку просто в очередной раз одурачили. ему казалось что за критику админов и за хамство гостям ему как джову арты дадут =) но с него сняли крест за неподобающее паладину поведение.
Координатор однако решил по другому. Он захотел пободаться с волей хозяев игры. и оставил гогачку главным редактором. Но координатор не имел права допускать оскорбления на ленте Света в сторону администрации... что он допускал охотно =) координатором был Ансельм.. о нем тоже все подробно написано в моей статье..

Мышь Убийца (02:12 PM) :
а что ты думаешь по поводу сайта (а точнее команды) www.paladiny.ru ?

Фретка (02:15 PM) :
все, что я думаю.. я уже сказала))) или написала ранее вот здесь
они думают не о благе пользователей.. а о собственном кошельке)) вчера меня после публикации поддельного интервью тоже склоняли к сотрудничеству.. сулили многое.. но Фретку купить нелья.. =)

Мышь Убийца (02:17 PM) :
ну а как тебе новая модерация и сами новые модераторы?

Фретка (02:18 PM) :
люди делают свою работу.. выполняют свой долг перед пользователями проекта.. честь и хвала им за это

Мышь Убийца (02:26 PM) :
а что за новый проект?

Фретка (02:28 PM) :
полагаю, речь идет о вар.ру.. все подробности - к джеткокосу

Мышь Убийца (02:30 PM) :
я хотела твоё мнение узнать

Фретка (02:31 PM) :
так я сама не знаю и не интересуюсь
все.. я спать

Мышь Убийца (02:45 PM) :
оки
Comments: 6 | Post comment
24.10.07 09:55   |  Ситар Open user info Open user photogallery |   ВотЪ =)  ru
 Ситар []
Comments: 4 | Post comment
24.10.07 01:11   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Пару слов о рускам йазыке, и эмтиви  ru
 CUT: Продолжение
Comments: 30 | Post comment
23.10.07 20:55   |  love_seks Open info : Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   АБОРТ: ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ РЕБЕНКА ИЛИ ОТ ЗДОРОВЬЯ?(ч.2)  ru
 Продолжение.

Другим не менее грозным осложнением аборта является перфорация матки, то есть когда в процессе прерывания беременности происходит повреждение матки хирургическими инструментами вплоть до образования в ее стенке сквозного отверстия. Это может произойти как в самом начале операции, так и в конце. Опасность такой ситуации заключается в том, что хирург через это отверстие в матке может поранить крупные сосуды, нервы и соседние с маткой органы, такие как мочевой пузырь, кишечник и другие.

От того, на каком этапе произошла перфорация, зависят дальнейшие действия врача. Иногда женщину переправляют в операционную, чтобы оценить степень повреждения, узнать, задеты ли сосуды, и возможно ли сохранить такую матку…

Безусловно, риск возникновения этого осложнения во многом определяется общим состоянием женщины, сроком беременности, наличием или отсутствием предшествующих абортов, а также профессионализмом гинеколога. Но повреждение матки может произойти даже у очень опытного специалиста, потому что аборт производится «вслепую», то есть хирург не видит стенок матки, ее полости, изменений маточных стенок, расположения плодного яйца и т.д. Именно потому что врачу приходится действовать «вслепую», практически «на ощупь», происходит и неполное удаление плода и его оболочек из полости матки, требующее повторного выскабливания - так называемые «остатки хориальной ткани».

Иногда происходит повреждение не самой матки, а ее шейки. Особенно часто это встречается у нерожавших женщин, так как расширение шеечного канала у них – процесс достаточно сложный, организм как бы сопротивляется прерыванию беременности. Травмирование шейки матки чревато в дальнейшем развитием ее патологии, начиная от «банальной» эрозии и до опухолевых заболеваний.

Кроме того, поврежденная шейка (а травмирование ее в той или иной степени во время хирургического аборта происходит всегда, так как имеет место ее насильственное раскрытие) плохо открывается в родах, что может стать показанием к операции кесарева сечения. Или же наоборот, травмированная во время аборта шейка матки становится причиной так называемой истмико-цервикальной недостаточности, когда происходит преждевременное ее раскрытие, а следовательно и потеря беременности – выкидыш.

Предшествующие аборты нарушают вынашивание уже желанной беременности, это становится весьма проблематичным и иногда беременности одна за другой заканчиваются выкидышами.

Это может привести и к появлению спаек в полости матки. Они развиваются опять-таки из-за механического повреждения стенки матки во время аборта, когда удаляется плодное яйцо вместе с внутренней маточной выстилкой – эндометрием. Повреждение же эндометрия может привести к развитию различных его изменений, что в конечном итоге обуславливает появление спаечного процесса. Спайки внутри матки снижают возможность «приклеивания» оплодотворенной яйцеклетки к маточной стенке, и могут стать причиной выкидыша или нарушения развития плода.

Опять же вследствие механического травмирования полости матки, гормонального срыва, имеющего место при любом аборте и инфекционных осложнений после него, нарушается деятельность, а иногда и строение маточных труб. Эти изменения половых органов в своей совокупности резко повышают риск развития внематочной беременности, а иногда приводят к нарушению проходимости маточных труб, и, возможно, к неспособности зачатия.

Перенесенные аборты очень часто становятся причиной бесплодия. Половина всех случаев женского бесплодия и практически треть случаев рождения мертвого ребенка обусловлены предшествующим абортом. Причин, приводящих к бесплодию у женщин, хоть однажды перенесших аборт, достаточно много. Кроме того, очень часто имеет место сочетание этих причин у одной и той же несостоявшейся мамочки.

Прежде всего, это гормональные нарушения.

У женского организма есть две заложенные в него программы, касающиеся беременности. Все начинается с момента созревания яйцеклетки, выхода ее из фолликула в середине менструального цикла. Как только это происходит, женский организм начинает вырабатывать специальные гормоны, подготавливающие матку изнутри к «приему» нескольких клеточек, дающих возможность появления новой жизни.

Внутренняя оболочка матки (эндометрий) разрастается, накапливает многочисленные питательные вещества, необходимые развивающемуся маленькому организму для его нормального развития. Увеличиваются и сосуды эндометрия, готовые сразу же после «прикрепления» оплодотворенной яйцеклетки, принести к ней кислород и необходимые для ее жизни различные химические соединения…

И если оплодотворения не произошло, это становится сигналом к прекращению выделения гормонов, подготавливающих матку к беременности. А без них происходит «отторжение» увеличенного эндометрия, что выражается в появлении месячных.

Если же яйцеклетка оплодотворилась, то это обуславливает целый каскад превращений в организме и, прежде всего, гормональных. Все силы женского существа направлены на сохранение и развитие этой беременности. И касается это не только матки, яичников и молочных желез, но и всех без исключения органов и систем организма. Головной мозг, сердце, печень и другие жизненно важные органы включаются в этот важный и ответственный процесс, все работают по предопределенной природой программе.

Но в один не очень прекрасный день происходит насильственное прерывание беременности, то есть грубое вторжение в отработанную эволюцией работу всех внутренних органов! Не важно, каким путем производился аборт - при помощи таблетки или в операционной, - генетически запланированный план деятельности организма резко и одномоментно нарушен! Подобных корректировок и вторжений природа не предусмотрела, и как поведет себя в этой ситуации тот или иной орган, система и организм в целом – никто не знает…

Именно потому что нарушена изначально заложенная в женский организм хорошо отлаженная программа, после абортов развиваются различные нарушения менструального цикла, гинекологические заболевания и возникает бесплодие.

Но так как к сохранению беременности готовилась не только одна матка, а все органы и системы, то это не может не отразиться и на их состоянии тоже. После такого «вторжения в природу» получают толчок к развитию заболеваний эндокринная и сердечно-сосудистая системы организма, страдает нервная.

Подобное нарушение генетической программы и резкое изменение гормонального фона, обусловленные абортом, повышают риск развития предраковых болезней и рака молочных желез, шейки и слизистой оболочки матки. Этому же способствует и механическое повреждение шейки матки и самой матки, и воспалительные процессы половых органов, развивающиеся примерно у 20% женщин, перенесших аборт.

Это всего лишь некоторые осложнения и последствия искусственного прерывания беременности, знать и помнить о которых нужно каждой женщине. Кого-то эти знания заставят пересмотреть свою точку зрения о «легкости» и «обыденности» аборта, кого-то настроят против нашего национального «авось», кого-то уберегут от не совсем обдуманного шага, ну и, надеюсь, кому-то еще пока очень маленькому и беззащитному спасут жизнь.

Post comment

Total posts: 4906 Pages: 491
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. » »»
 
 


« 2026 january »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+  
feedback